Поддержали: xx
Минутку...
740169
742034
реклама
ПОИСК
Обычная версия
блог
Все блоги Версия для печати

Ханс Йорг Хабер - глава миссии наблюдателей ЕС в Грузии

29 сентября 2009, 09:06
код для блога
комментарии
  •  
    29 сентября 2009 | 10:31
    Пускай Ханс Йорг Хабер выражается корректнее говоря о военнослужащих и гражданах как Российской Федерации,так и Южной Осетии,Абхазии,Грузии,а то складывается впечатление,что ему с его некорректной беседой в российском СМИ,и похоже с расистским мировозрением,вообще стоит сменить должность на какую-нибудь другую.
    •  
      29 сентября 2009 | 11:21

      А где это он "говорит некорректно"?

      Что-то я не разобрал... Поясните, пожалуйста.
      •  
        29 сентября 2009 | 13:29

        Да все он корректно сказал

        Хороший дядька, политкорректный, не врет вроде бы. Новой информации дал мало, но зато из первых рук))) Главная инфа - все хорошо, все спокойно, никто воевать не готовится. Никаких американцев ему не надо, увеличения наблюдателей тоже не надо, миссия со своим делом справляется, и хорошо.

        Насчет прозрачных границ Ю.О. с Грузией он напрасно птиает надежды, прозрачных границ там не будет. Иначе грузинская власть опять начнет там нагнетать напряженность.
  •  
    29 сентября 2009 | 11:00

    он че дебил а

    ясно им сказано хрен в рыло а не абхазия.все равно ходят и ноют ноют как пьяница на бутылку выпрашивают.не подаем.пусть сидит тихо .место хлебное ну и сиди получай евреи
    •  
      29 сентября 2009 | 11:53

      ясно им сказано хрен в рыло

      Забыли что и во времена совка так же "ясно" говорили Западу за Прагу, Будапешт? И где теперь СССР?

      Ох и короткая память у педриотов! Очевидно "забыли", болезные, 1991 год? Ну, напомнят вам, если не научитесь, что пердеть за столом неприлично. Очевидно некоторые русские привыкли ум и разум получать через ж...пу. Палкой.

      Апропо, над вами снова занесена американская дубина - цитата из интервью Wall Street Journal вице-президента США Джо Байдена, после визита в Грузию в этом году:

      «У русских уменьшается население, увядает экономика, их банковский сектор и инфраструктура едва ли продержатся еще 15 лет»

      Американский вице-президент отметил, что Россия идет на сокращение ядерных вооружений не в силу миролюбия, а в силу финансовой несостоятельности – она не способна содержать ядерный арсенал, свою единственную опору, еще позволяющую РФ сохраняться в качестве великой державы."

      Конец цитаты.

      Часы обратного отсчета уже запущены и срок вам дан - до 15 лет, болезные. И будет вам новая "самая большая геополитическая катастрофа". Уже в 21 веке.

      Так что запасайтесь солью, спичками и готовьте белые тапки.
      •  
        29 сентября 2009 | 12:06
        Слышь, какол болезлый, ты не з...ся одно с тоже писать. Успокойся. к тому времени когда у русских срок итечёт, о каклах забудут даже вспоминать.
      •  
        29 сентября 2009 | 13:37
        Ваша русофобия просто смешна.
        Кто отмерил нам 15 лет, Байден?
        У Байдена в самих Штатах репутация болтуна, не фильтрующего свой базар.

        А лично вы... Если вы действительно Misho Kirov из Болгарии, то вы просто неблагодарная свинья. Потому что Болгарии и болгарам есть за что быть благодарными России и русским.

        •  
          29 сентября 2009 | 14:18

          У Байдена в самих Штатах репутация болтуна, не фильтрующего свой базар.

          Как далеко видно из Верхего Засранска!

          Почем опиум для народа, душенька? Байден будучи сенатором долгие годы был шефом комиссии Конгреса по внешним делам.

          "Потому что Болгарии и болгарам есть за что быть благодарными России и русским." - неужели? А за что мы должны вас "благодарить"? Может за ваш идиотский коммунизм который насадили нам в 1945 году и который отбросил нас в 19 век? Или за ваших "советничках" которые присуствовали при уничтожении цвета болгарской интелигенции, политики после 1944 года? Без суда и следствия. Или надо благодарить за то что под вашим присмотром был отстроен болгарский ГУЛАГ, где свиней кормили человечиной? И это не все ваши художества.

          А, догадался. Про Освобождение от турок намекаете. А мы всего лишь оказались на вашем пути на завоевание проливов и Константинополя. Кстати пройдитесь по стране и увидите сотни ухоженных памятников в честь павшим русским. И в каждом большом городе уйма улиц названных именами российских генералов. Что вам еще нужно?

          Кстати, нормальные народы сделав доброе дело забывают и идут дальше. А не как россиянцы чуть что и сразу начинают плакатся в жилетку - "А ты меня любишь?". Берите пример с американцев - никогда и не заикаются даже, что освобождали Францию от немцев. А поводы были.
          •  
            29 сентября 2009 | 15:16
            Ты невменяем)))

            Я, кстати, бывал в Болгарии, и знаю, что люди там действительно хорошо относятся к России и к русским. Называют "братушками". Да и опросы общественного мнения это подтверждают.

            Ты один такой придурок)))
            •  
              29 сентября 2009 | 15:28

              что люди там действительно хорошо относятся к России и к русским.

              Ты дальше родного Мухосранска явно не ездил. Бывал он в Болгарии - ржу не могу! И поэтому наверное 80% за присоединение в ЕС и 70% за НАТО? Да нахлебались мы вашими "братушками" во, по горло! Везде где ступал россиянский сапог отставание и регресс. Сравни Грецию и Болгарию - небо и земля. И знаешь почему? А потому что в Греции не ступал русский сапог. Покажи хотя бы одно государство которое бы прогрессировало будучи союзником Рашки. Нету такого - везде регресс. А все союзники Америки прогрессировали - посмотри на Зап. Европу, Ю. Корею, Японию...

              И где я соврал? Это все по документы, которые давно рассекречены - ваши советники принимали участие в избиении тысяч болгар после ВМВ. По вашим лекалам отстроили наш ГУЛАГ. И еще благодарить вас за это? Увольте - мы не мазохисты. Тоже мне "братишки" нашлись.
              •  
                29 сентября 2009 | 16:27

                misha130

                Ты, наверное, 3.14сдишь как дышишь.
                И судишь остальных по себе.
                Да, я был на Золотых песках. Зачем мне врать, смысл какой?

                Какой же ты придурок))))
  •  
    29 сентября 2009 | 11:34

    qqww1234


    Как ты, антисемит и дебил, понял что он дебил и ещё еврей.
    •  
      29 сентября 2009 | 11:54

      qqww1234




      bengee
      +1000 Москвичёва.Ростов.
      Тупая антесимиткая мразь думает, что еврей-оскорбление.
  •  
    29 сентября 2009 | 12:09

    Браво, Хабер!

    Посмотришь вот так, послушаешь Хабера и становится понятно в чем разница между ЕС и Россией. Хабер это исключительно умный, корректный и порядочный собеседник.

    Сравните его, например с российским Рогозиным. Дистанция несоизмеримая.

    Урегулирование ситуации на границах с Грузией будет возможно когда в руководстве России появятся свои Хаберы. Кремлевское быдло омерзительно.
    •  
      29 сентября 2009 | 13:31
      Вы, наверное, невнимательно слушали Хабера. Он сказал, что на границах Грузии и так все спокойно. Чего там еще урегулировать?
      •  
        29 сентября 2009 | 17:08
        Вот ведь странно, а еще он сказал, что миссию наблюдателей не пустили в оккупированные Россией грузинские анклавы.

        А ПАСЕ будет утверждать проект своей резолюции, согласно которой «от властей России строго требуется до конца года обеспечить выполнение требований резолюции, в том числе беспрепятственный допуск наблюдателей Евросоюза в зоны конфликта как в Абхазию, так и в Южную Осетию».

        http://www.polit.ru/news/2009/09/29/PASE.popup.html

        России, конечно, хотелось бы утвердить сегодняшнее "спокойствие" в виде статус-кво аннексии части грузинской территории. Только спокойные, корректные и честные дипломаты ЕС этого не допустят.
        •  
          29 сентября 2009 | 17:20
          //Вот ведь странно, а еще он сказал, что миссию наблюдателей не пустили в оккупированные Россией грузинские анклавы.//

          Не пустили. И не пустят до тех пор, пока не назовутся миссией наблюдателей ЕС в Южной Осетии. Вот когда назовутся, тогда их пустят и будут им очень рады. Потому что европейские наблюдатели реально молодцы, делают нужное дело и не врут. Вот, например, наблюдатели ОБСЕ, которые до этого работали в Южной Осетии. Сказали правду, что это Грузия начала войну. Так что против самих наблюдателей ни Южная Осетия, ни Россия, ничего против не имеют, все дело в формальностях...

          //России, конечно, хотелось бы утвердить сегодняшнее "спокойствие" в виде статус-кво аннексии части грузинской территории. Только спокойные, корректные и честные дипломаты ЕС этого не допустят.//

          Да ну? И что они сделают, чтоб не допустить?)))
  •  
    29 сентября 2009 | 13:57
    Не стоит с русскими спорить. Все равно все сделают по-своему. "Хаберы" это давно поняли. С русскими надо соблюдать дистанцию. И учить их не надо - не дай бог образумятся. А пока все идет как "по маслу". С этим правительством и коррупцией разбазарят и Россию. Главное что-бы какой-нибудь "шаманов" крылатую ракету внуку не подарил.
  •  
    29 сентября 2009 | 14:02

    Правило он всё говорит. В ближайшее время нет не одного шанса, чтоб Грузия возвратила свои земли.
    Думаю есть одна единственная дорога. Поднять экономику Страны, и предоставить очень
    широкие автономий.Дорога эта конечно тяжёлая, требующая много сил,труда и времени. И что самое главное, сплочённость народа. А мы это можем,и не раз это доказывали. Так что,чем раньше начнём,тем раньше закончим.
    Это может занять несколько десятков лет. Но для истории такого древнего народа,как Грузия это сущий пустяк.
    Конечно, когда огромная Страна, спит и видит,что и как навредить, всеми имеющими возможностями и способами, то в этих условиях стоит одна единственная задача "ВЫЖИТЬ", не говоря уже об успехах и процветании. Но надо.
    Россияне, помяните моё слово. Вот это ваше братание с Абхазией и Ю.Осет(т.н.), продлится ну максимум может лет 5. Вы с ними поссоритесь 100%. Вы как не крути, с вычетом этих портянок и людоедов , добрый и великодушный народ, умеющий делать добро. А человек больше всего ненавидит, когда сделанное им добро не видят, или не хотят видеть. А такого дико неблагодарного народа, чем Абхазы и Осетины(южные), на шарике может больше и не быть.
    Так что увидите через несколько лет, Абх.
    попросят обновлённый Сочи, а Ю.Ос.надоумит С.Ос.отделится от России,и создать независимо государство "великая Осетия" (шютка). Помните, и будьте на чеку

    p.S. Я хочу оборотится к Грузинам,и к
    доброжелателям Грузии. Как, или в
    чём, Вы видите выход из этого непростого
    положения ?



    •  
      29 сентября 2009 | 15:22

      мачабели

      Как доброжелатель Грузии, я вижу выход в том, что некоторые московские грузины, которые хотят "Поднять экономику Страны", поедут сами в Грузию и начнут это делать.

      •  
        29 сентября 2009 | 15:42

        kit07


        Я таких как ты, за людей не считаю. Ты как будто не замечаешь, что я тебя в упор не вижу.
        Имей капельку самолюбия, и отстань от меня.



        •  
          29 сентября 2009 | 16:31

          Отстань от меня...

          А ты поплачь, тогда, может и отстану)))

          Ты забыл, наверное, что это ты ко мне лез со своими тупыми постами, приняв меня за какого-то учителя из Ярославля. Ты, блин, торговец помидорами)))
          •  
            29 сентября 2009 | 16:44

            заткни хлебало, придурок педриотический

            •  
              29 сентября 2009 | 17:12
              "болгарин", шел бы ты лесом)))
  •  
    30 сентября 2009 | 00:26
    заткнитес все даунито хромосомы:)))
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru


742033

743994

736255
PublicPost

"Кто, если не он?"

Хазанов, братья Запашные, Бутман, Боярский и другие доверенные лица Владимира Путина рассказали PublicPost о том, как они будут агитировать и почему именно за него.
737309
676329
681859
692159
681013
681012
743643
678562
673151
744039

708068
678662
673193


732445
703933
673146
Сказано на свободе
"В США через сутки после появления такой пленки администрация уже стояла бы под импичментом. Пресс-секретарь Путина, г-н Песков, не увидел в этом "фактов, достойных серьезной реакции".