Обычная версия
- блог
-
Все блоги
Версия для печати
Я пропустил официальный ужин на открытии встречи стран–соседей Ирака (плюс к тому же и встречу членов Совета Безопасности ООН), так как насколько часов вынужденно промаялся на летном поле аэропорта в Исламабаде, и все из-за того, что в чартерном самолете, на котором я летел, сливной бачок дал течь.
На встрече министров иностранных дел стран Залива мне, увы, потом пришлось долго объяснять, что означают слова "чартерный авиарейс".
Оригинал
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Умерла Уитни Хьюстон
Обладательница множества музыкальных премий была внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Ее композиция "I Will Always Love You" признана лучшей песней о любви. ФОТО, ВИДЕО.
- vkontakte
























Виктор Шендерович, писатель:




бачок
Не знала, что в самолетах тоже сливной бачок имеется, прости господи. У меня тоже недавно потек бачок в сортире, так я вызывала сантехника три дня, ругалась с ними. Так он пришел пьяный, снял бачок, и ушел. А я неделю уже без бачка. Пойду сейчас ругаться в жэк, чтобы они все провалились!их проблемы
О да, какой же это политик, раз как обычный человек летает вместе с быдлом на обычном чартере в эконом-классе. Не дай бох, бизнес-классом полетит-такую шумиху ихняя прогнившая прэсса раздует.Вот у нас в России политики как на подбор-каждому персональный борт плюс самый новый авиапарк. Поэтому и жизнь в России (в пределах Рублёвки) в разы лучше, чем в Англии!
Ага, щас!
Ну, положим, от шумихи в их прессе тамошним политикам ни жарко, ни холодно.Да и шумиху-то раздувают исключительно в целях поднятия рейтинга издания и увеличения собственных продаж/гонораров журналистов.
Иначе, к пример, за вранье британских спецслужб по Ираку (из-за чего независимую страну разорили и чуть ли не миллион человек порешили - недостаточно прегрешений разве?) Тони Блэр бы давно уже на виселице болтался бы. Ан нет, он по-прежнему цветет и пахнет дорогим одеколоном.
два раза щас
Ню-ню, у них ещё негроф линчуют. Газеты об этом пишут, а ихним Линчам хоть бы хны-десятилетиями на своих постах сидят, и если "отдают" их, то только клоунам-преемникам.Нечего в чужой огород показывать, когда у самих в Чечне не меньше миллиона своих же русских отмудохано и Россия исправно платит душегубу Кадырову миллиардный оброк, чтоб не дай бох он не осерчал, любезный.
без темы
Пардон, но не я начал нравоучительные примеры приводить. Так что уж либо крестик, либо трусы...P.S. В Чечне даже по самым наизападнейшим, сиречь "наичестнейшим" оценкам никаким "миллионом отмудоханных русских" не пахнет. И "миллионом отмудоханных чеченцев", кстати, тоже.
В отличие от Ирака.
А что, ,таки не бУло расизма?
А фотографии, извините, раздельных писсуаров для белых и НЕбелых в американских туалетах даже в западных школьных учебниках открыто печатают.С ма-аленьким примечанием: "60-е годы 20-го века".
То бишь фотки сделаны спустя всего лишь (!) 150 лет после принятия Самой Демократичной в Мире Конституции - Конституции США, ес-сно.
Превед, "патриот"
На Западе куча, просто туева хуча проблем! Но они их, Вы не поверите, решают. А у нас в Росси что? А у нас проблемы "проговаривают, заговаривают, забалтывают" и... И всё!!!Ха-ха-ха
А Вы соседнюю заметку "памяти ЕБНа" почитайте - гг либералы всерьез уверяют слушателей, что все беды России - как раз оттого, что "власти недостаточно объясняли", то бишь, болтали маловато.пронесло
Слава Богу. А если бы пришлось объяснять что такое сливной бачок и для чего он?!!!Posted by Cameron Edwards on April 23, 2008 at 02:05 PM BST
I am the son of a former diplomat and have lived around embassies most my life, so i know a thing or two about what goes on. Mr. Miliband, I know that you are keen to foster a cleaner, more energy efficient organisation that reduces pollution and waste and cuts unnecessary lavish costs. This is all very laudable, but you will know from the time you have spent so far in the Ministry that there is an inordinate amount of money that is spent on large gas guzzlers as official cars. In some cases, some of the embassy driveways look like luxury car showrooms. Couldn't more be done to reduce the number of 4x4s and other estate cars used by officials?
Who this?
Почему нет звукозаписи?