- блог
-
Все блоги
Версия для печати
В Астрахани митинг: за любимый город. Нас долго не хотели пускать. Предлог был, что проводятся анти террористические учения. Мы поинтересовались, зачем на учениях воздушные шарики, они ответить не смогли. В итоге нам удалось пройти. Здесь раздают шарики, только красные и синие, на вопрос про белые, организаторы посоветовали "засунуть их себе в жопу (!)". Ребята пошли и купили белые шарики, их раздали и сделали вереницу из шариков. В итоге мальчика с шариками окружили: мальчика побили, шарики отняли! Я звала милицию, наверное они подошли слишком поздно, потому, что теперь называются полицией, и не догадались, что мое обращение адресовано к ним. В этот же момент вижу потасовку с боку, несусь туда: парня с белыми лентами обливают колой, потом на него же начинают "бычить" все вокруг, что их из-за него облили. В этот момент становится страшно, нас реально окружают. Мы переместились ближе к полиции.
Со сцены: "Собчак учила наших детей красивой и светлой любви, а теперь учит счастливой жизни". А вообще не понятно, где Гудков, Навальный, Собчак и Яшин, появление Собчак развернуло бы всех зрителей спиной к сцене, тем более, что со сцены говорят, сплошные формальности и что мы "понаехавшие" репетируем Сирию и Грецию (сравнение с Грецией - это уже оригинально) и кричат: "Россия! Астрахань! Победа!".
Мы покидаем площадь, нас пять женщин, к нам подошли ребята и посоветовали уйти - подтягиваются дагестанцы.
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
-
Лобковская пропаганда: от абажура и победы к новой толерантности
Павел Лобков о новой будоражащей инициативе Министерства регионального развития: в каждом городе устроить центр толерантности
- PublicPost
-
Полиция и активисты “защитили Москву от разбойников, содомитов и извращенцев”
В Москве прошли сразу три акции в защиту прав сексуальных меньшинств. Все они закончились стычками с православными активистами и массовыми задержаниями.
- vkontakte


























++++++++++++++
РЕСПЕКТ Белоленточникам !
А это лично ваше мнение? или это мнение всех "белых"? вы ей не говорите, а то овса не хватит, чтобы успокоить!
У ФАШИСТОВ ИДЕЯ БЫЛА
У НАШИСТОВ - БАБЛО ВМЕСТО МОЗГОВ
Бандитская власть - бандитские методы.
ПРАВО НА ОРУЖИЕ и защиту себя
И при условии если ты не будешь выбрасывать разные гадости на всеобщее обозрение.
Туркмению и Узбекистан не считаю, Южную Осетию с Абхазией - тоже.
На счет Дагестана, Чечни и Ингушетии - сильно сомневаюсь.
По крайней мере не хочу, чтобы они выбирали мне президента.
Как какая заваруха в стране - что в 17-м, что в 91-м, что сейчас - сплошные хашемы, пробы негде ставить.
Интересно, почему так?
:))
А мне показалось, что у нас сплошные нургалиевы да чуровы.
У них видимо с пробой все в порядке и способы ведения дискуссии судя по всему приятные и понятные большой части народа - бутылка, лом, наручники, справедливый суд.
Нравится? Радуйтесь!
кто вам сказал, что мне по душе нургалиевы или чуровы? но и хашемов мне тоже не нужно.
вам сложно это понять, но может быть, попытаетесь...
Или хотите от нее умных слов набраться?
Не получится - она родилась уже умнее вас.
2.Возможно, для вас вышеупомянутый текст и является источником "умных слов", хотя начинать расширять лексикон вам в самую пору с "мурзилки":)
3.У вас в Эстонии, говорят, титульная нация тоже не хочет, чтобы всякие нацмены выбирали им президента.
Отчего бы вам не озаботиться для начала этой проблемой?
4.Если у вас есть какие-то национальные, так скажем, предубеждения, будьте готовы к тому, что они могут быть и у других, причем несхожие с вашими.
5.Не знаю, кто кого умнее родился, но вас, похоже, выковыряли не целиком - мозги позабыли.
У нас в Эстонии нет ресурсов в виде нефти и газа, поэтому все работают, а власть не ворует.
Лично я власть не выбираю, поскольку являюсь гражданином России, а если на территории Эстонии меня где-то ущемляли и притесняли, так это только в Российском консульстве в Таллине.
По поводу оскорблений, то эстонцам до нашего брата тоже далеко.
Получается по-вашему, что ежели нефти и газа нету, то дискриминация по нац. признаку имеет право на существование. Или, быть может, если отсечь от России дагестаны-адыгеи-осетии, то нефть и газ исчезнут, а власть перестанет воровать? Супер!
А сколько электорату, кстати, проживает в этих регионах? В процентах от всего электората РФ?
Вот то-то и оно.
Не кавказцы выбрали Едро и Путина. А наш исконный великоросс - от Магадана и до Пскова. Москву с Питером от России отделять нужно, и наделить правом голоса только жителей этих городов, исключительно с высшим гуманитарным образованием, а голоса "блогеров" считать каждый за десять, вот тогда тут точно победят либералы:))) правда, без нефти и газу эти титаны мысли и столпы экономики сдохнут, как сдохли в 98-м.
Но для остальной страны это уже будет не важно.
))
По поводу оскорблений - ну кто бы спорил!
При почти полном отсутствии природных ресурсов в Эстонии уровень жизни лучше всех бывших советских республик, и это результат либеральной политики, трудолюбия жителей и полного отсутствия рэкета со стороны госслужащих.
Открытие фирмы занимает 1 день и стоит 300евро, бухгалтерская фирма обходится от 100евро в месяц, на переоформление машины уходит 15-20 мин.
Не будучи гражданином, не зная эстонского языка я не ощутил ни малейшего ущемления моих прав за несколько лет проживания в Эстонии.
Во всех государственных конторах говорят и принимают любые документы на русском языке.
В больнице врач долго извинялась за свой не очень хороший русский язык.
Так-что вся эта дискриминация - плод больного воображения полит-агитаторов из федерального ящика.
Россия - давно не империя.
Вместо того, чтобы подтягивать регионы до своего уровня, мы платим им дань и принимаем их несовершенный, подчас средневековый уклад жизни.
У нас есть хан со своими наместниками, палачами и куча придворных поэтов, музыкантов, актеров, акробатов и шутов, многие с высшим гуманитарным образованием.
Они - приближенные, хотят быть рабовладельцами, оставаясь рабами для солнцеликого и мудрого.
А я хочу быть свободным гражданином.
Я за либерализм.
А вы за что конкретно. Или за кого?
Сейчас это принято называть "федерацией". Но форма, как известно, сути не меняет.
Возьмите атлас. Гляньте повосточнее Москвы. Мордва,
чуваши, татары, башкиры... а еще прорва национальностей поменьше - вплоть до якутов, чукчей и ненцев. А уж Кавказ... В Дагестане бывает - люди живущие на разных склонах одной горы, говорят на разных языках. Так что делать прикажете? Отделить всё, вплоть до границ московского княжества?
Вот вы интересно пишете - "вместо того, чтоб подтягивать их до своего уровня". Какого такого "своего"? Такого, когда краденое бабло утекает миллиардами по чужим карманам? Когда народное достояние - природные ресурсы - залегли в карманах кучки мерзавцев? Когда основа нац.безопасности и независимости в карманах этой же кучки? Не наговаривайте на несчастных адыгов - их порядки и повадки, лень и халява только следствие того либерастического предательства, что мы имеем последние 20 лет. Но и не это самое страшное-то. А то, что народ наш легко ведется на сказки типа "вот щас чечню с дагами выкинем - и заживем! Это они виноваты, из страны соки сосут!" Да хрена с два!
Как текла нефть помимо Костромы, так и дальше течь будет, как бабло гнали в оффшоры, так что, без дагов враз перестанут??? Вот хуже этого паскудства и нет ничего, когда людям впаривают такую байду, просто чтоб перевести стрелки с себя, родимых. Корень зла - в проворовавшейся верхушке, сидящей в Москве, у которой одна национальность - бабло, а от нее зараза ползет уж и в Казани и Махачкалы и т.д.
А вот почему в нашей стране либеральные реформы стали причиной воровства, беззакония, вседозволенности и предательства нац.интересов - отдельный вопрос.
За что я конкретно, вы спрашиваете?
Я за единый и неделимый союз народов России, за сильную центральную власть, основанную на строгом и жестком (в случае необходимости и жестоком) соблюдении Конституции, прав и свобод граждан, не идущих вразрез с интересами других граждан и национальными интересами государства.
Нефть и газ, которые вы так ненавидите - великое завоевание наших предков; и оно должно быть великим благом, работать на благосостояние народа, развитие промышленности и сельского хоз-ва страны,
а не либерально и рыночно течь в швейцарские банки.
Отчего-то нефть не мешает жить ни саудитам, ни персам, ни норвежцам, ни американцам. А у нас она, видите ли, зло. Нет, зло - не она, а всосавшееся в нее ворье. И сидит это ворье не в Майкопе.
...а в Эстонии, конечно, хорошо, легко и просто. Миллион народу, три городка и площадь в три гектара. А еще лучше в Люксембурге. Там один город.
Но Россия не Люксембург, вот в чем дело.
И не московское княжество.
-----
А Абхазию лично я бы присоединил - прекрасное курортное место, лучшее на всем Черном море.
Причем уж этот-то регион и сам себя легко прокормит, и еще останется.
Даже если ненавидит Путина.
Даже если ненавидит Путина.
------------
Согласно либеральному Канону, такого не может быть, потому что такого не может быть никогда: всякий, кто не поддерживает либералов - обожает Путина, это суть символ веры и краеугольный камень российского либерализма.
Слава богу пока ещё такие дамы не в почёте у нормальных людей.
Чупа-чупс им в ж-пу!
Митинг государственников.
За малую толику, продадут свойгород, свою страну любым ворам дорвавшимся до власти.
Не важно, как эта толика будет называться: отгул, 500р за путинг,
госзаказ, должность, откат, или премия.
Важно, что продадут...
Путин это знает. Поэтому стягивает все бабло в свои руки. Чтобы иметь возможность ВСЕ КУПИТЬ на РЫНКЕ ВЫБОРОВ.
всем по 2, мне-3 (отгула)
(во второй половине 80-х)
каюсь!
уже продали - за кусок колбасы и бутылку пива...
а бОльшего этим анчоусам и не надо...
Можно взять...
Я даже не знаю, кто у нас мэр.
Уже продают за маленькую денежку, и правильно, как сказал Путин.
katka2020
Му-Му
И тогда никаких вопросов.
А то набегут голубые, потом белые, сплошной гомосексуализм.
14 апреля 2012 | 12:17
//Навальный и Ко заняты распилом... Они делят не убитого медведя! //
voronal подмахивает
..по Астрахани.Срочно.в штаб.
Дело пошло.субчак на баррикадах.
всем зрителям,во главе с ведущей дом-2,и участникам,
немедленно присоединиться к голодовке.Освещать в сми.
с уважением.
Дело пошло.субчак на баррикадах.
всем нашисткам присоединиться к консумации голодовке.Освещать в сми.
с уважением.
serg_kozl (педофил Вася из Националя)
...и раздавила её.
++++++++++++++
РЕСПЕКТ Белоленточникам !
Полный вперед - к высотам феодализма...(((
Ребята, держитесь и не сгибайтесь!
................................................................................
Это правильно, что ушли. Запутинцы так любят народ и власть, что запросто отдадут своих женщин на растерзание кавказцам, стабильности ради... .
Всем, кто только произнесёт слова " Западная демократия"
СВОЙ ПОРЯДОК!!!
СВОЙ ПОРЯДОК!!!
.......................................................
Это НОВЫЙ ПОРЯДОК, что ль? Так одни уж пытался навести в России-матушке... . Некоторых повесили, правда, другие сами удавились... .
абсолютно не заслуженно эхо-модератор убирает.
оставляя только сурово-будничныеые комменты.
Почему? эхо ,мельчат ,заинтересованно начали?
где ваша этика журналистская,стремления
к выражению свободного,
Наичестнейшего мнения?
зы..предлогаю ксюхе субчак,проявив истинную,гражданскую позицию,
присоединиться и возглавить голодовку,в знак солидарности...срочно и честно !
с уважением.
Интересное кино... Ни полиция, ни их "добровольные помощники" получается не справляются... и везут дагестанских головорезов...
губернатор области явно напрашивается на отставку..
действительно-только побывав там поймешь или не поймешь!
но не все потеряно для тех,
у кого не хватает средств на поездку-просто оглянитесь вокруг!!!
КТО ЭТО ?
Навальный - якобы адвокат (?), якобы блогер (очень редкое занятие!);
Собчак - кумир пустоголового креатива;
Яшин - гопник от политики.
Больше 10 руб. они не стоят!
13 апреля 2012 17:42Врач-кардиолог из Волгограда написал губернатору области Сергею Боженову открытое письмо, в котором высказал свое негативное отношение к поездке высокопоставленного чиновника и ряда депутатов в Италию.
Как сообщил V1.ru врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук Фирудин Абдуллаев, примерно в то же время, когда губернатор со своей свитой находился в Италии, Абдуллаев проводил вакцинацию детей из трущоб в Индии. Благодаря его усилиям удалось спасти около тысячи детей от... далее
Все новости дня
"конституционный порядок". Прячьте мамы девок.
И что, разве неправильно над этой лошадью издеваются?
и калмыкский ОМОН?