EchoMSK, Понедельник, 30.11.2009 13:38
черновик
Прием работ на конкурс коллажей и карикатур по теме «Сказка кончилась. Прощай, Хиддинк?» завершен.
Благодарим всех, кто принял участие!
Предлагаем вам определить трех победителей, проголосовав за три понравившиеся работы.
Чтобы увеличить картинку, кликните по ней мышкой.
После порядкового номера стоит ник человека, приславшего работу на конкурс.

ХАЛТУРА на "Э.М." (#)
Под №7 опубликована работа, автор которой не difambik. 4-я же работа этого автора вообще в голосовании не участвует, хотя и была представлена в галерее.
(#)
(#)
(#)
Вся правда о сборной, в ответственный момент. (#)
http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY&feature=player_embedded
(#)
полный бред
конкурс (#)
Неплохо бы разделить конкурсы коллажей и рисованных карикатур, это разные жанры
(#)
боже, какой феерический идиотизм. больше половины даже не смог посмотреть. эхо превращается в сливную яму.
(#)
Венедиктову больше в голову ничего не приходит.
(#)
Пляска на костях. Ему "чем хуже, тем лучше". В данном случае, чем хуже для станы, тем лучше для него лично.Есть над чем позлорадствовать.
(#)
Подвергай все сомнению!
Карл Маркс
Когда не над чем смеяться, рождаются сатирики! (#)
Сказка кончилась. Прощай, Хиддинк?" - Голосование (#)
Данная ссылка все объяснит.
http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY&feature=player_embedded
(#)
I место - 28
II место - 9, 15
III место - 2, 5
НЕ! МОЯ ВТОРАЯ - НЕ КоТИТ... (#)
карикатуры (#)
а мне понравилась 37,где Гус получает под зад.Вот такие мы добрые. Правильно говорят-Москва слезам не верит.
hiddink (#)
С джентельменами удачи отлично вышло! 11 и 26 - тоже оригинально! :)
(#)
про Гуса Ивановича (#)
Вам за этот проект,уже досталось.Я присоединяюсь к хулителям этой идиотской
(на мой взгляд)идеи.Бред,отстой,маразм,в одном
ряду с теми,кто создал и крутнул перед матчем с Германией фильм "Гус Иванович".
Конкурс карикатур "Сказка кончилась. Прощай, Хиддинк?" (#)
А, по-моему, этот конкурс "дурно пахнет"!
Пока человек работал и ЕГО удача выводила команду из тупиков (вспомните хотя бы проигрыш сборной Англии от сборной Хорватии, а также не мешает вспомнить успехи Хиддинка с другими сборными, которые пребывали до него в не меньшем запустении, чем наша команда), то он был значит "ГУС ИВАНОВИЧ", а едва команда оступилась, так всё, обольём его помоями погуще! Так что ли?
А ведь он и наша команда сейчас как никогда нуждается в нашей поддержке, а не в травле! Ведь он и наша команда играли за нас! И пусть было проиграно сражение, и наша команда не попала на ЧМ в ЮАР, но битва на этом не закончилось! Или что, распускаем сборную, закрываем стадионы?! Стыдно за Вас господа-устроители... Уж не знаю насколько сильно устроенное Вами карикатурное детище в плане искусства, но то, что оно сильно в плане втаптывания в грязь, человека, доставшего нашу команду в своё время из грязи, так это несомненно!
оно сильно в плане втаптывания в грязь, человека (#)
Вот о чем конкурс (#)
Безусловно, с Вами бы согласится, если б конкурс назывался "Сказка кончилась. Прощай, РФС?". Однако конкурс называется "... Прощай Хиддинк?" и никак иначе. И в карикатурах фигурирует Хиддинк и наша команда. О каком поиске подвоха с поливанием грязью может идти речь?! Всё на виду!
А вот РФС (ни как организации, ни её отдельных чиновников) в карикатурах что-то не заметно. Именно поэтому "Сказка кончилась. Прощай, Хиддинк?" - это, на мой взгляд, "дурно пахнущее" карикатурное детище по типу "ОСТУПИВШИХСЯ (т.е. Хиддинка и наших ребят), ДОБЕЙ!". Вот где печально!
А что поделать.. (#)
Что поделать....иногда мне кажется,что в России одни только овны.
(#)
Всем привет! С опозданием выкладываю свои работы. Зацените!
http://drmetal.users.photofile.ru/photo/drmetal/3786563/xlarge/87524984.jpg
http://drmetal.users.photofile.ru/photo/drmetal/3786563/xlarge/87524986.jpg
http://drmetal.users.photofile.ru/photo/drmetal/3786563/xlarge/87524987.jpg
(#)
каким образом голова Хиддинка оказалась в кадре к/ф " Белое солнце пустыни" ? теперь я понимаю, почему ЭХО ним прощается...
зацените... (#)
a ыложи
aqua super. а еще выложить слабо...ДАВАЙ заждались...да и по критике соскучались что-то.
#21 (#)
С некоторой претензией на остромие.
Всё остальное - ... (не знаю даже, как назвать, в общемБ не стоит внимания )
Тема для новой карикатыры: РАБОЧИЙ И КОЛХОЗНИЦА- возможны варианты (#)
Рабочий и колхозница - КТО есть КТО из них в наше время - предлагаю конкурс карикатур на эту тему- возможны варианты . И спасибо xighr за внимание к №21
новая тема (#)
президент израиля и телки...приз дам
Голосование (#)
В таблице голосования под номером 20 и 24 при укрупнении появляется один и тот же коллаж. Под №24 должен быть "Емеля на печи".
Комментарии к этому материалу больше не принимаются