- блог
-
Все блоги
Версия для печати
Евгений Доможиров
председатель правозащитного общественного движения "Вместе"
И никого не разгоняли
12 февраля 2012, 22:34Вчера мы с движением "Вместе", "Яблоком", "Гражданином наблюдателем" собрались на массовое мероприятие. В коем использовали звукоусиливающую аппаратуру, флаги и даже, вы не поверите, оранжевую символику!!! И, что самое главное, мы его не согласовывали в установленном порядке. Не значит ли все это, что государственным мужам, всем этим центрам "Э" вдруг стали безразличны наши действия?
Нет, ответ прост, в этот раз мы никого не интересовали, мы строили ледяную горку.
....И при этом напевали странные слова... Так, "Перемен" не раз звучало из динамиков. Вообще все было весело и Лариса Трубицина (координатор проекта Гражданин наблюдатель), сумела завербовать еще трех человек на 4-е марта. Активность граждан была даже выше, чем в предыдущее строительство "Снежной крепости", было очень много детей. И мы сумели показать, очень важное, то что оппозиция умеет не только пикетировать, митинговать и ходить шествием, а созидать. Причем созидать на безвозмездной основе и не из под палки. Продолжаем в том же духе.
Кстати вот фотоотчет (для Госдепа, вдруг оплатят :) ) и те самые оранжевые предметы, вы можете увидеть на фотографиях.
- комментарии
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Все рухнет, когда в дело пойдут водометы"
Центр стратегических разработок в новом докладе констатировал наступление политического кризиса в России. PublicPost спросил у экспертов, есть ли кризис и когда наступит развязка.
- vkontakte


































































Виктор Шендерович, писатель:





11.02.2012г
Интервью Алексея Навального в программе Киселева на Украинском ТВ.
Рекомендую посмотреть!Очень интересно!
http://sir-michael-na.livejournal.com/37035.html
С Уважением сторонник Алексея Навального.
Позитивное созидательное движение с политическим подтекстом - то, что нужно!!!
А нашисты пусть продолжают пиво пить и в барабаны стучать, быстрее народ поймет, за кем будущее...
Молодец Алексей!
Заметили, как украинцы всполошились?
Выборы, которые устраивают чекисты, нелегитимны изначально, потому что Путин отказался участвовать в открытых дебатах, и не разрешил зарегистрироваться независимым от Кремля кандидатам.
Фашистскую хунту надо поставить в положение изгоев. Демонстранты должны блокировать центр Москвы, чтобы не давать фашистскому правительству свободно дышать.
Ещё необходимо уже сегодня позаботиться о формировании альтернативного демократического правительства на переходный период, до новых честных парламентских выборов.
Пост президента в любом случае надо упразднить, как вредный для страны и народа.
Ввиду антинародности армии и полиции, их надо заменить революционной добровольческой Национальной гвардией и народной милицией.
Об этом надо думать уже сегодня, так как чекистские фашисты всё равно никогда на уступки демократической оппозиции не пойдут.
С МИРУ ПО НИТКЕ - ПУТИНУ РУБАХА В ПЕРВОМ ТУРЕ
Станислав Меркулов
12 февраля 2012, 21:53
И станет ясно- не в Москве и Питере решается вопрос, а вот в этих городах:
Кемерово,Новосибирск,Уфа,Челябинск,Казань....
ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСТРЕЧИ С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ,как делал в своё время Болдырев в
Ленинграде и выиграл.
Кстати в это время в кинотеатре "Ленком" был Путинг, там на фотках такие лица, что агитации против него лучше не придумаешь.
Не согласна с execution, политикой нужно заниматься, причем цивилизовано и чистыми руками, а то к слову "политика" приросло уже прилагательное "грязная".
тренировка и воспитание маленьких революционеров,по сооружению баррикад!
Виват Россия!
Сплошной позитив.
А тролли пусть зудят себе в пещерках, почесывая маленький немытый потупчик, висящий между маленькими сморщенными якеменками. Привет, уродцы!
Видео подкаст. Все видео с Навальным.
http://podcasting.ks8.ru/